Идиотизм!!!!Совсем с ума посходили!И так многие не живут,а выживают!Скоро за воздух будут брать,которым дышим!!!Полный беспредел творится!
Идиотизм!!!!Совсем с ума посходили!И так многие не живут,а выживают!Скоро за воздух будут брать,которым дышим!!!Полный беспредел творится!