Ответить на комментарий

Предлагаю вписаться за честь нашего родного города!

Вот первый и впишись за "ум, честь и совесть" родного города. Покажи пример своей порядочности. А то свистеть не мешки ворочать. Сам небось давно этот конверт нашёл и припрятал, а вы дурачки-горожане, помогайте .Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.