Я как якутский каюр. Что вижу, о том пою. Работаю и живу в РФ, плотно общаюсь с людьми из самых разных городов и самых разных слоев населения. Знакомых ну очень много, как по делам, так и вне работы. И что-то среди них шиза по Цою никого особо не косит. Сейчас другая жизнь, другая музыка, другие мысли. Любителей евродэнса, техно и транса многих знаю. Любителей джаза, металла, индастриала, гранжа, панк-рока, блатняка тоже порядочно. ДДТ, Алиса, Кипелов в почете. А вот искреннего любителя творчества группы Кино знаю лишь одного. Но он не от мира сего мужчина, истинно говорю вам - весь такой бунтарь на ровном месте, гитараст, неудачник, полуоборвыш, алиментщик, муж значительно более старшей его разведенки с детишками младше его на пять лет, квартиры не заработал, авто в жизни не было. Окружающие позиционируют его как человека, с которым можно пообщаться минут пять, а потом у него прут закидоны и общение со стороны окружающих заканчивается. Кроме Бузовой и другого фуфела есть и другое годное музло, поверьте. Бузовых и прочий ТВ шлак в РФ, кстати, как певцов только гламурная молодятина воспринимает. И то ненадолго, взрослеют.
Я как якутский каюр. Что вижу, о том пою. Работаю и живу в РФ, плотно общаюсь с людьми из самых разных городов и самых разных слоев населения. Знакомых ну очень много, как по делам, так и вне работы. И что-то среди них шиза по Цою никого особо не косит. Сейчас другая жизнь, другая музыка, другие мысли. Любителей евродэнса, техно и транса многих знаю. Любителей джаза, металла, индастриала, гранжа, панк-рока, блатняка тоже порядочно. ДДТ, Алиса, Кипелов в почете. А вот искреннего любителя творчества группы Кино знаю лишь одного. Но он не от мира сего мужчина, истинно говорю вам - весь такой бунтарь на ровном месте, гитараст, неудачник, полуоборвыш, алиментщик, муж значительно более старшей его разведенки с детишками младше его на пять лет, квартиры не заработал, авто в жизни не было. Окружающие позиционируют его как человека, с которым можно пообщаться минут пять, а потом у него прут закидоны и общение со стороны окружающих заканчивается. Кроме Бузовой и другого фуфела есть и другое годное музло, поверьте. Бузовых и прочий ТВ шлак в РФ, кстати, как певцов только гламурная молодятина воспринимает. И то ненадолго, взрослеют.