Ответить на комментарий

По словам представителя израильского военного командования, в ходе встреч российской стороне было наглядно продемонстрировано, "насколько безрассудно вели огонь сирийские ПВО": "Они действовали безответственно и непрофессионально в момент, когда наших самолетов уже там не было, и это стало причиной гибели российского самолета", — сказал израильский военный. Он уточнил, что более 20 сирийских зенитных ракет было выпущено уже после того, как израильские истребители готовились совершить посадку на свой аэродром. "Израильские самолеты не находились вблизи российского самолета в момент, когда были запущены ракеты".

По словам анонима, после этого заявления, прозвучавшего на встрече, "многим нашим так и хотелось воскликнуть: А причем здесь Асад?"

"Это же типичная демагогия! Да-да! Израильтяне на полном серьезе обвиняли в трагедии режим Башара Асада, упирая на то, что именно сирийская ПВО сбила самолет"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.