Ответить на комментарий

Это не город пародокс а Русские которые согласились на независимость получают что просили или теперь бегут от независимости ...А западу нужны умы и готовы платить хорошие деньги и сразу...А русско-говарящие это-нация Украинцы..Эстонцы...Латыши ...Литовцы...Грузины..Армяне..и все 15 республик СССР общались на русском...Значит все против своего народа вражда кому-то надо...Клоунов на Украине посмотрим...Жаль груз 200 не отменишь..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.