Ответить на комментарий

Не помрет. Будет по полу ползать и демонстративно орать и визжать на весь магаз, а его будут волочить. Мне в 5 лет как-то сумел папа популярно объяснить, что на мои хотелки у них с мамой денег нет и не будет. И я в дальнейшем даже не пытался просить их мне чего-то купить. От походов с родителями по магазинам отмазывался как только мог, для меня было откровенной пыткой пустая трата сил на ожидание часами выбирающей товар матери с непременной болтовней с половиной города. За продуктами в продуктовый изредка ходил, но больше увиливал - тратьте по своему разумению ваши деньги своими силами, а меня не трогайте. Зато козырь к 18 годам был железобетонный - сидеть на родительской шее не стану, но любой разговор о том, что заработанные мной деньги надо пускать на какие-то там нужды семьи заканчивался не начавшись. Я просто не дослушивал, а когда папа пытался надавить - напоминал ему, что на их хотелки у меня денег нет и не будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.