С этим контингентом просто беда у магазинов самообслуживания. В РФ борются размещением крепкого спиртного у касс, а крепкого и дорогого в стеклянных шкафах под замком.
С этим контингентом просто беда у магазинов самообслуживания. В РФ борются размещением крепкого спиртного у касс, а крепкого и дорогого в стеклянных шкафах под замком.