В годовалом возрасте ребенок еще себя не осознает, окститесь. А детей капризных хватает. Если персонально Ваш ребенок гений и уже знает как достаются деньги в 4 года, здорово. Будущий Рокфеллер при направлении его энергии в нужное русло. Только большинство детей совсем не гении. Так что делать в такой ситуации? Только терпеливо объяснять, однажды дойдет. Но до того будьте уверены - капризы и плач в магазинах будут. Особенно бесит, что в некоторых продуктовых магазинах выставлены на продажу игрушки. Чисто психологический прием от торгашей.
В годовалом возрасте ребенок еще себя не осознает, окститесь. А детей капризных хватает. Если персонально Ваш ребенок гений и уже знает как достаются деньги в 4 года, здорово. Будущий Рокфеллер при направлении его энергии в нужное русло. Только большинство детей совсем не гении. Так что делать в такой ситуации? Только терпеливо объяснять, однажды дойдет. Но до того будьте уверены - капризы и плач в магазинах будут. Особенно бесит, что в некоторых продуктовых магазинах выставлены на продажу игрушки. Чисто психологический прием от торгашей.