Закатывают истерики единичные дети у ЛЕНИВЫХ и, как ни странно, равнодушных мамочек.
Это детки, которые с годовалого возраста поняли, что взрослыми можно манипулировать и вообще можно всё - маме по фиг, чем бы дитя не тешилось.
Маленькие детки - маленькие бедки.
Закатывают истерики единичные дети у ЛЕНИВЫХ и, как ни странно, равнодушных мамочек.
Это детки, которые с годовалого возраста поняли, что взрослыми можно манипулировать и вообще можно всё - маме по фиг, чем бы дитя не тешилось.
Маленькие детки - маленькие бедки.