Ответить на комментарий

Есть в Нарве пара алкашей, которые заходят в зал, открывают поллитру и пьют из горла, пока охрана не отберет. Похмелье алкоголика - страшное дело. А так трубы залил и ему потом все пофиг. Хотите, штрафуйте, а хотите - на сутки везите.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.