Ответить на комментарий

Ооо,вы оказывается не только здравомыслящий,но и ясновидящий.Вы предсказали будущее эстонии на примере Руанды.Кстати в Казахстане везде и повсеместно дети купаются в фонтанах и это норма,а у нас в ,,цивилизовнной,, стране норма это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и беженцы которые получают пособие 2000 евро в месяц в течении 2 лет,а о детях у нас вспоминают только тогда,когда с ними что то случается.А вы знаете,что у нас каждый 10-й ребёнок ложится спать голодным? Ну да и это тоже не геноцид это норма.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.