Почему ребенка 6-7 лет все учат, что на дорогу выбегать не следует и переходить только на зеленый сигнал светофора? Потому что хотят избежать его гибели под колесами машины. Теперь учите детей, что лезть в фонтаны не надо, там вода вредна для здоровья независимо от наличия добавок. Как легко мы бросаемся словом геноцид. Геноцид в Руанде был, когда одна этносоциальная группа вытаскивала другую за волосы из домов и резала тут же. Вас же не режут? Травить травят помаленьку, это факт. Через продукты питания особенно и напитки, во многих химии полно.
Почему ребенка 6-7 лет все учат, что на дорогу выбегать не следует и переходить только на зеленый сигнал светофора? Потому что хотят избежать его гибели под колесами машины. Теперь учите детей, что лезть в фонтаны не надо, там вода вредна для здоровья независимо от наличия добавок. Как легко мы бросаемся словом геноцид. Геноцид в Руанде был, когда одна этносоциальная группа вытаскивала другую за волосы из домов и резала тут же. Вас же не режут? Травить травят помаленьку, это факт. Через продукты питания особенно и напитки, во многих химии полно.