Ответить на комментарий

Просто кто-то вылил фейри в фонтан, только и всего, заодно всё промоется. В выру тоже лет 5-7 назад запенился фонтан, тоже по причине пенящих средств домашней химии. Ничего страшного в этом нет, намного страшнее, когда около эстонской виден зелено-неоновый дым из труб, непонятного происхождения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.