Не правда,это было сделано для того чтобы дети летом не купались в фонтане.Я живу рядом и точно знаю.
Для здоровья они, конечно, опасны-это пишите вы и по вашему это нормально?А если ребёнок лет 6-7 ноги помочит там или того хуже упадёт в фонтан? Это ещё одно из проявлений геноцида в отношении собственного народа.
Не правда,это было сделано для того чтобы дети летом не купались в фонтане.Я живу рядом и точно знаю.
Для здоровья они, конечно, опасны-это пишите вы и по вашему это нормально?А если ребёнок лет 6-7 ноги помочит там или того хуже упадёт в фонтан? Это ещё одно из проявлений геноцида в отношении собственного народа.