Я то чего? Исследования были. Те, кто относится к упомянутым 7-10%, вообще не испытывают в жизни сексуального влечения к противоположному полу. Хотя они тоже входят в 98%, так как могут заниматься сексом с противоположным полом, т.е. являются всё равно бисексуалами, только с перекосом в гомосексуализм. А остальной пипл ни то ни сё, зависит от воспитания, религиозности, морали страны обитания.
Я то чего? Исследования были. Те, кто относится к упомянутым 7-10%, вообще не испытывают в жизни сексуального влечения к противоположному полу. Хотя они тоже входят в 98%, так как могут заниматься сексом с противоположным полом, т.е. являются всё равно бисексуалами, только с перекосом в гомосексуализм. А остальной пипл ни то ни сё, зависит от воспитания, религиозности, морали страны обитания.