А Вы разве не знали, что средняя по ЭР уже переплюнула 1300 евр и это при том, что литовская не дотягивает до 1000? Вполне себе неплохая зарплата, равная средней израильской сейчас и в 1,5 раза выше израильской конца прошлого века.
А Вы разве не знали, что средняя по ЭР уже переплюнула 1300 евр и это при том, что литовская не дотягивает до 1000? Вполне себе неплохая зарплата, равная средней израильской сейчас и в 1,5 раза выше израильской конца прошлого века.