что я могу ответить человеку с таким гигантским гонором.. у вас буква шу паразит) русскоговорящие есть практически везде и хотели бы говорить своем русскоговорящем языке. эстония могла бы стать их домом (развитым, современным, с демократическими институтами и независимым судом, безопастностью и низким уровнем коррупции), если бы захотела, а пока к нам везут сирийцев.
что я могу ответить человеку с таким гигантским гонором.. у вас буква шу паразит) русскоговорящие есть практически везде и хотели бы говорить своем русскоговорящем языке. эстония могла бы стать их домом (развитым, современным, с демократическими институтами и независимым судом, безопастностью и низким уровнем коррупции), если бы захотела, а пока к нам везут сирийцев.