Ответить на комментарий

что я могу ответить человеку с таким гигантским гонором.. у вас буква шу паразит) русскоговорящие есть практически везде и хотели бы говорить своем русскоговорящем языке. эстония могла бы стать их домом (развитым, современным, с демократическими институтами и независимым судом, безопастностью и низким уровнем коррупции), если бы захотела, а пока к нам везут сирийцев.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.