Быть может люди попросту не могут забыть родину, так как здесь прошла большая часть их жизни. Мне самому трудно отсюда уехать, в душе чтото жмёт. Здесь как будто все свои.. будет не хватать хмурых лиц, и понимающих всё без слов друзей. Хоть я и русский, но даже в России уже другие русские, они не понимают меня.
Быть может люди попросту не могут забыть родину, так как здесь прошла большая часть их жизни. Мне самому трудно отсюда уехать, в душе чтото жмёт. Здесь как будто все свои.. будет не хватать хмурых лиц, и понимающих всё без слов друзей. Хоть я и русский, но даже в России уже другие русские, они не понимают меня.