Если хотите получить уголовку за срыв флага России - езжайте в Россию и попробуйте там потоптаться на российском флаге, упакуют сразу. Если Вы то же самое там сделаете с эстонским или украинским флагом - Вам ничего не будет.
Каждое государство защищает свои символы, а чужие оно защищать не обязано.
Если хотите получить уголовку за срыв флага России - езжайте в Россию и попробуйте там потоптаться на российском флаге, упакуют сразу. Если Вы то же самое там сделаете с эстонским или украинским флагом - Вам ничего не будет.
Каждое государство защищает свои символы, а чужие оно защищать не обязано.