Пятс все равно умница был. 8 тонн золотого запаса в английских банках накопил для своей страны. Те что сейчас у руля просто пустоцветы, которые имитируют бурную деятельность взамен работы. А на соседей смотреть неправильно, там на европейской части страны доходы 300-500 евро от силы и никаких подвижек вперед в этом плане не предвидится, так как мелкий бизнес зажат.
Пятс все равно умница был. 8 тонн золотого запаса в английских банках накопил для своей страны. Те что сейчас у руля просто пустоцветы, которые имитируют бурную деятельность взамен работы. А на соседей смотреть неправильно, там на европейской части страны доходы 300-500 евро от силы и никаких подвижек вперед в этом плане не предвидится, так как мелкий бизнес зажат.