Ответить на комментарий

Я так понимаю тогда на одну копейку можно купить спички коробку а сейчас на один цент ничего...дорогая жизнь стала.Лечение и посещение - раньше бесплатно а сейчас пять евро...Минималка- раньше выбираешь сам где работать а сейчас тебя выбирают как лоха и еще и кидают как хохлов..порядка нет и не будет сам виноват не ходи на работу подыхай..все воры.. Это скоро кончиться -засуха сейчас всех накажет..А Эсти -энергия что тварит люди и так бедные засуха и ни кому дела нет миллионы дохода...Хуже живем чем в России -макоронные изделия в 3 раза дешевле..овощи в например огурцы 30 рублей а у нас 105 рублей..Арбузы 9 рублей а у нас 35 рублей..рыба у соседей любая а у нас форель и лосось свежая ..и то брать не советуют..остальное замороженное только коту..И чему радоваться ..какие достижения -не помню..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.