"Там где заканчивается порядок - начинается военная авиация"
Мне кажется ракету не нужно искать, мы слишком мало знаем, о том, что происходит в воздухе. Существует, например, старинный способ отпугивания вражеской авиации от воздушного пространства своей Родины: пускаешь ракету "воздух-воздух" в сторону вероятного противника с предельно дальней дистанции, если цель поражена, то в нашем случае, самолёт падает в Балтийское море и списывается "по негласным правилам ВВС" на проблему "с птичками" или "технической неисправностью", ну не войну же начинать из за того, что лётчики заигрались?
Поздравляю всех днём ВВС!
"Там где заканчивается порядок - начинается военная авиация"
Мне кажется ракету не нужно искать, мы слишком мало знаем, о том, что происходит в воздухе. Существует, например, старинный способ отпугивания вражеской авиации от воздушного пространства своей Родины: пускаешь ракету "воздух-воздух" в сторону вероятного противника с предельно дальней дистанции, если цель поражена, то в нашем случае, самолёт падает в Балтийское море и списывается "по негласным правилам ВВС" на проблему "с птичками" или "технической неисправностью", ну не войну же начинать из за того, что лётчики заигрались?
Поздравляю всех днём ВВС!