Лучше бы сейчас отпатрулировали улицу Иоала, а то паркуются так, что создаётся опасная ситуация доя движения
Лучше бы сейчас отпатрулировали улицу Иоала, а то паркуются так, что создаётся опасная ситуация доя движения