в армии (любой) всякое случается, только в телевизоре об этом не всегда говорят
Поскольку ракеты типа ”воздух-воздух” созданы для уничтожения воздушных целей, логично предположить, что по преодолении некоторой дистанции ракета должна самоуничтожиться.
пускай лучше упадет, чем при самоподрыве боевой части разнесет шрапнелью все вокруг
имхо
в армии (любой) всякое случается, только в телевизоре об этом не всегда говорят
пускай лучше упадет, чем при самоподрыве боевой части разнесет шрапнелью все вокруг
имхо