Ответить на комментарий

в армии (любой) всякое случается, только в телевизоре об этом не всегда говорят

Поскольку ракеты типа ”воздух-воздух” созданы для уничтожения воздушных целей, логично предположить, что по преодолении некоторой дистанции ракета должна самоуничтожиться.

пускай лучше упадет, чем при самоподрыве боевой части разнесет шрапнелью все вокруг
имхо

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.