Разрешено, только экзамен теперь на эстонском. Там и на русском вопросы каверзные были, а теперь ещё сложнее будет. Впрочем было бы желание, время и деньги.
Разрешено, только экзамен теперь на эстонском. Там и на русском вопросы каверзные были, а теперь ещё сложнее будет. Впрочем было бы желание, время и деньги.