Ответить на комментарий

Не нужно бороться за свои права - это слишком хлопотно. Проще сменить работу, а ещё лучше эмигрировать в страну, где уже за всё поборолись до тебя, например, в Швецию. Там уже рабочий день 6 часов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.