Не надо судить со своей русской колокольни. Надо шире думать. Это еврокрасота. Понял это по ютубовским видосам женщин-у..ищ европейского происхождения, под которыми их соотечественники просто рассыпались в комплиментах типа beautyful.
Не надо судить со своей русской колокольни. Надо шире думать. Это еврокрасота. Понял это по ютубовским видосам женщин-у..ищ европейского происхождения, под которыми их соотечественники просто рассыпались в комплиментах типа beautyful.