Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Не знал ,что тн желтые карточки выдавали в 80х годах "пока я харю заливал",и что на них можно было что-либо покупать.
Юноша,запомни - за желтые карты ничего нельзя было купить(их можно было только продать или приобрести их).На них - приватизировали недвижимость.
Далее-

ты пидарас , если предлагаешь мужику посмотреть на свой мпх.и это не вопрос ,а утверждение.)показывай его своим дружкам.

А вообще , у тебя сейчас каникулы , так что не заморачивайся,отдыхай,г-н граф,владелец лесов полей заводов и пароходов.ггг

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.