.Я своим детям оставлю 60га земли и 40 леса,а ты воспоминания о колхозе где ты говно месил...клоун/em>
Да ты у нас барон!
А титул где получил - в тартуском колледже,студент?ггг.
Покажи мне на карте гугловской,где твои владения ,пи#дабол малолетний.
Дети у него...у тебя кроме комнаты съемной и пару трусов нихера и нет за душой.))
Да ты у нас барон!
А титул где получил - в тартуском колледже,студент?ггг.
Покажи мне на карте гугловской,где твои владения ,пи#дабол малолетний.
Дети у него...у тебя кроме комнаты съемной и пару трусов нихера и нет за душой.))