Ответить на комментарий

Согласен. Приятный фестиваль, очень понравился. Сейчас программа разнообразнее - и поп, и рок, и кантри.
Целый день слушать хеви метал - немного тяжеловато.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.