Согласен. Приятный фестиваль, очень понравился. Сейчас программа разнообразнее - и поп, и рок, и кантри. Целый день слушать хеви метал - немного тяжеловато.
Согласен. Приятный фестиваль, очень понравился. Сейчас программа разнообразнее - и поп, и рок, и кантри.
Целый день слушать хеви метал - немного тяжеловато.