Фестиваль провальный. Какие там 4-6 тысяч? Вчера они и 50 билетов не продали. Потому что играет всякая муть всякую муть. Типа фестиваль первый, поэтому звезд нетути. На самом деле наоборот надо было делать, на первый фестиваль зафрахтовать хотя бы пару реальных звезд, чтобы раскрутить мероприятие.
Сочувствую жителям центра Нарвы. Кто-то пытается срубить бабла, а жителям не поспать. Засунуть бы организаторам в опу это бабло, а лучше - нераспроданные билеты!
Фестиваль провальный. Какие там 4-6 тысяч? Вчера они и 50 билетов не продали. Потому что играет всякая муть всякую муть. Типа фестиваль первый, поэтому звезд нетути. На самом деле наоборот надо было делать, на первый фестиваль зафрахтовать хотя бы пару реальных звезд, чтобы раскрутить мероприятие.
Сочувствую жителям центра Нарвы. Кто-то пытается срубить бабла, а жителям не поспать. Засунуть бы организаторам в опу это бабло, а лучше - нераспроданные билеты!