Скажи это кому-нибудь из нас в ЛИЦО. И посмотрим, что, как, где и у кого треснет...)
И да, если вы это НАТО, тогда вы точно слабее любого из нас, служивших в Советской армии. Проигрываете абсолютно по всем параметрам и критериям. Сомневаешься?...У тебя есть шанс это проверить - дать свой адрес или телефон.
Скажи это кому-нибудь из нас в ЛИЦО.
И посмотрим, что, как, где и у кого треснет...) 
И да, если вы это НАТО, тогда вы точно слабее любого из нас, служивших в Советской армии. Проигрываете абсолютно по всем параметрам и критериям. Сомневаешься?...У тебя есть шанс это проверить - дать свой адрес или телефон.