тогда с таким успехом ,таксистам надо ездить в трусах,что бы лишний раз не тереть брюки о сиденья.Тоже экономия.))))
тогда с таким успехом ,таксистам надо ездить в трусах,что бы лишний раз не тереть брюки о сиденья.Тоже экономия.))))