Ой ты ж блин, чо вспомнили то... А судьба 50000 советских пленных в 20-х годах как бы и забыта? А ведь из них не выжил никто - служили для панов манекенами в соревнованиях на разрубание саблей вдоль.
Ой ты ж блин, чо вспомнили то... А судьба 50000 советских пленных в 20-х годах как бы и забыта? А ведь из них не выжил никто - служили для панов манекенами в соревнованиях на разрубание саблей вдоль.