Ответить на комментарий

русские дойдут до Таллинна за два дня, но они здесь и умрут

...от старости ) Улыбка
Я понимаю, у полковника может проблемы с русским языком и трудности перевода, но на войне вообще то - Погибают (от слов "погибель/гибнуть") а не умирают. Умереть можно от болезни и старости и...скуки.) Или от смеха, слушая местных вояк.)) Широкая улыбка
Поэтому данная новость в чисто эстоно-нелепом стиле. Сумашедший

Я не знаю, что будет, если русские действительно начнут сражаться. Знаю только, что сражаться будет и каждый эстонец”,

А вы уверены, господин полковник, что все эстонцы будут сражаться на вашей стороне и станут умирать за ваши, натовские, якобы, ценности? Подмигивание
Может они, как уже было в Великую Отечественную, будут сражаться на стороне России и русских. Окей
Не исключено. И вы это знаете, помните и этого боитесь. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.