Ответить на комментарий

Я давно мечтал съездить в Антарктику как турист. Похоже именно их контора предоставляет такую возможность. Но цена мне не нравится, очень сильно задрана. Они только говорят, что яхты фрахтуют. Взаправду желающие едут из Чили на российском гидрографическом судне.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.