Я вообще поражён Стальнухину ! Как можно с такой загруженностью, депутат ригикогу, председатель финансовой комиссии ригикогу - загруженность должна быть по "горло". А он ещё не против пойти в Нарву председателем горсобрания, самого не простого города в Эстонии...!? Это может говорить о том, что депутаты ни хрена не загружены - бездельники!
Я вообще поражён Стальнухину ! Как можно с такой загруженностью, депутат ригикогу, председатель финансовой комиссии ригикогу - загруженность должна быть по "горло". А он ещё не против пойти в Нарву председателем горсобрания, самого не простого города в Эстонии...!? Это может говорить о том, что депутаты ни хрена не загружены - бездельники!