катри воду мутит
а вы уши развесили
лапши что ли на ушах мало ???
мой ответ такой. прям как у меня на работе.
справляетесь без этой рабочей единицы ? молодцы
значит не нужна эта должность
а вы тут базар устроили
не зря разрешили деткам на выборы ходить
катри воду мутит
а вы уши развесили
лапши что ли на ушах мало ???
мой ответ такой. прям как у меня на работе.
справляетесь без этой рабочей единицы ? молодцы
значит не нужна эта должность
а вы тут базар устроили
не зря разрешили деткам на выборы ходить