Мы помним как волость Вайвара заманивала автомобилем людей, что бы прописались для обьединения с Усть-Нарвой. А где машина? В Канаде. И вот новая заманиловка,а сошлются на просьбы трудящихся.
Мы помним как волость Вайвара заманивала автомобилем людей, что бы прописались для обьединения с Усть-Нарвой. А где машина? В Канаде. И вот новая заманиловка,а сошлются на просьбы трудящихся.