а давайте ничего не погуляем а сделаем что нибудь для людей не для водителей с ихними машинами -а именно для людей так хочется чтоб людям тоже что-нибудь доставалось
а давайте ничего не погуляем а сделаем что нибудь для людей

не для водителей с ихними машинами -а именно для людей
так хочется чтоб людям тоже что-нибудь доставалось