Ответить на комментарий

аватар: мартин силь

а давайте ничего не погуляем а сделаем что нибудь для людей Белый флаг
не для водителей с ихними машинами -а именно для людей Злой
так хочется чтоб людям тоже что-нибудь доставалось Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.