надо !помочь межколхозному санаторию решить проблему с канализацией чтобы фекалии свои в открытый колодец не сбрасывали всем проходящим по променаду на "понюхание"
надо !помочь межколхозному санаторию решить проблему с канализацией чтобы фекалии свои в открытый колодец не сбрасывали всем проходящим по променаду на "понюхание"