Все эти отбросы ,что там орут гуляют в масках и делают из себя чуть ли не царьками и героями ,вот когда их начнут отстреливать по одному а это будет полюбому ,так они сразу запоют по другому он сразу станет хорошим он ничего никогда неделал.. знаем проходили такой урок и видели таких упырей...
Все эти отбросы ,что там орут гуляют в масках и делают из себя чуть ли не царьками и героями ,вот когда их начнут отстреливать по одному а это будет полюбому ,так они сразу запоют по другому он сразу станет хорошим он ничего никогда неделал.. знаем проходили такой урок и видели таких упырей...