Из за таких комментаторов выше и нет работы в городе и в регионе . Пусть строят в районе ЭЭ станции там один фиг воняет и электричество дешевле будет
Из за таких комментаторов выше и нет работы в городе и в регионе . Пусть строят в районе ЭЭ станции там один фиг воняет и электричество дешевле будет