Ответить на комментарий

Не будут у нас целлюлозную фабрику строить. У Нарвы репутация потенциального Донбасса.Кто же будет инвестировать целый лярд евро в такой нестабильный регион?.............................................................ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ПРОСТО ПРЕДПРИЯТИЯ ТИПА "АКВАФОРА" ВЕДУТ СЕБЯ К РАБОТНИКАМ ПО СКОТСКИ...СТАЛИНА НА ЭТУ СВОЛОЧЬ НЕ ХВАТАЕТ... ЕСЛИ "ЭТИ" ПОСТРОЯТ - ТОЖЕ БУДУТ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ...ЗА МИНИМАЛКУ Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.