Давайте не будем осуждать Яну Тоом. Она вызывает уважение уже тем, что не боится поднимать и обсуждать те вопросы о которых большинство политиков боится даже подумать. И самое главное она понимает, что без промышленности Эстонии кирдык. Поэтому ни чего страшного в том, что привлечение инвестиций в уезды, параллельно принесёт ей политические очки.
Давайте не будем осуждать Яну Тоом. Она вызывает уважение уже тем, что не боится поднимать и обсуждать те вопросы о которых большинство политиков боится даже подумать. И самое главное она понимает, что без промышленности Эстонии кирдык. Поэтому ни чего страшного в том, что привлечение инвестиций в уезды, параллельно принесёт ей политические очки.