Ответить на комментарий

я против цбк завода это производство требует много чистой воды и река Нарова пострадает больше всего
и никакие очистные не спасут это дело а работа конечно нужна людям в Ида -вирума надо строить другие заводы

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.