Завод это рабочие места. Можно подумать у Ида Вирумаа столько альтернатив что можно было бы кривляться. В данном случае алтернативы какие, или этот завод или ничего вообще (ещё можно что-нибудь закрыть, так по инерции). Яна хоть что-то делает чтобы создать рабочие места. Чем остальные занимаются не будем здесь обсуждать, все и так знают. А то что мало кто хочет вкладываться в Эстонию в целом и нет элементарного выбора не под ее контролем. А нытиков всегда будет хватать, пускай визжат, молчаливое большенство понимает необходимость создания рабочих мест.
Завод это рабочие места. Можно подумать у Ида Вирумаа столько альтернатив что можно было бы кривляться. В данном случае алтернативы какие, или этот завод или ничего вообще (ещё можно что-нибудь закрыть, так по инерции). Яна хоть что-то делает чтобы создать рабочие места. Чем остальные занимаются не будем здесь обсуждать, все и так знают. А то что мало кто хочет вкладываться в Эстонию в целом и нет элементарного выбора не под ее контролем. А нытиков всегда будет хватать, пускай визжат, молчаливое большенство понимает необходимость создания рабочих мест.