Вопрос даже не в том , что будет вонять. Вонять будет в Ида-вирумаа, а деньги будут считать в Таллине.
Вопрос даже не в том , что будет вонять. Вонять будет в Ида-вирумаа, а деньги будут считать в Таллине.