Похоже тут подтасовка голосов,ещё не голосовал,а уже за меня уже это сделали!В НАРВЕ НЕ НУЖЕН ЗАВОД!ЭТО ЕЩЁ ПРИБАВИТ ЗАГРЯЗНЕНИЕ,НАМ ДОСТАТОЧНО ТОГО,КАКИМ ВОЗДУХОМ МЫ ДЫШИМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
Похоже тут подтасовка голосов,ещё не голосовал,а уже за меня уже это сделали!В НАРВЕ НЕ НУЖЕН ЗАВОД!ЭТО ЕЩЁ ПРИБАВИТ ЗАГРЯЗНЕНИЕ,НАМ ДОСТАТОЧНО ТОГО,КАКИМ ВОЗДУХОМ МЫ ДЫШИМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!