Ответить на комментарий

Только не надо из жителей Тарту дураков делать! Они, прежде чем выйти с пикетом ,хорошо изучили тему и понимают какую им хотят подложить козу. Когда к Таллину подъезжаешь в районе Кехра такой гадостью воняет,что быстрее закрываешь окна. А так вся Нарва вонять будет. Но Яна в это время будет в Брюсселе,или в Таллине. А на бумагах будет всё хорошо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.